Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 15:22 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Дагестана оштрафован за публичную демонстрацию флага запрещенной в России организации

Сотрудники Погрануправления ФСБ России по РД совместно с МВД по РД в рамках проведения профилактических мероприятий в п. Ахты выявили факт публичной демонстрации флага запрещённой в Российской Федерации международной террористической организации.

Сотрудники Погрануправления ФСБ России по РД совместно с МВД по РД в рамках проведения профилактических мероприятий в п. Ахты выявили факт публичной демонстрации флага запрещённой в Российской Федерации международной террористической организации. Гражданин России 1966 г.р., установивший его на своем автомобиле, на основании Постановления Магарамкентского райсуда РД привлечен к административной ответственности по ч.1 ст. 20.3 КоАП РФ в виде административного штрафа (до 50 тысяч рублей). Сотрудники ПУ ФСБ России напоминают, что публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности наказываются лишением свободы сроком на 5 лет.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

32