Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

29.06.2020 13:45 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Жители Буйнакска принимают активное участие в голосовании

Жители Буйнакска принимают активное участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

Жители Буйнакска принимают активное участие в общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию России.

Напомним, в соответствии с Указом Президента РФ Владимира Путина голосование назначено на 1 июля. Но в связи с эпидемиологической обстановкой принято решение начать голосование по поправкам с 25 июня, чтобы избежать скопления людей на участках для голосования. Голосование проходит ежедневно по 1 июля включительно, с восьми утра до восьми вечера. Центризбиркомом и Роспотребнадзором разработаны специальные санитарные правила для минимизации риска распространения COVID-19.

На участке соблюдена социальная дистанция в 1,5-2 метра. У каждого участника голосования измеряется температура. Если температура повышенная — предлагают заполнить бюллетень в отдельном помещении. Всем участникам голосования выдаются маски, перчатки и одноразовые ручки.

Документы членам УИК предъявляются на расстоянии. Все помещения участков систематически дезинфицируют и проветривают, все контактные поверхности — протирают.

Напомним, что голосование продлится до 1 июля включительно. Участки для голосования работают с 8:00 до 20:00 часов.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCA6MLJAmPW/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

126