Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 13:37 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

375 граждан Азербайджана вернулись к себе на родину

На сегодняшний день из 764 азербайджанских граждан, находящихся на территории Дагестана, 375 вернулись к себе на родину, заявил вице-премьер РД Рамазан Джафаров в рамках внеочередного заседания Совета Безопасности РД, которое состоялось накануне, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

На сегодняшний день из 764 азербайджанских граждан, находящихся на территории Дагестана, 375 вернулись к себе на родину, заявил вице-премьер РД Рамазан Джафаров в рамках внеочередного заседания Совета Безопасности РД, которое состоялось накануне, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Говоря о россиянах, желающих вернуться в свою страну, Рамазан Джафаров отметил, что этот вопрос он держит на контроле, и сегодня, 3 июня, 400 российских граждан вернутся из Азербайджана с дальнейшим их размещением на обсервацию сроком на 14 дней.

Источник: https://www.instagram.com/p/CA8rCRkHHHB/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2