Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 13:04 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Анатолий Алексеев: Строительство инфекционного госпиталя в Хасавюртовском районе идет в соответствии с графиком

В сел. Ботаюрт Хасавюртовского района продолжается строительство нового инфекционного госпиталя. Работы проходят в круглосуточном режиме. Как рассказал гендиректор военно-строительной компании Анатолий Алексеев, в настоящее время установка кирпичной перегородки завершена на 65 процентов, проводятся работы по стяжке пола, практически завершено монтирование колонн.

В сел. Ботаюрт Хасавюртовского района продолжается строительство нового инфекционного госпиталя. Работы проходят в круглосуточном режиме. Как рассказал гендиректор военно-строительной компании Анатолий Алексеев, в настоящее время установка кирпичной перегородки завершена на 65 процентов, проводятся работы по стяжке пола, практически завершено монтирование колонн. Подготовлен грунт под фундамент для пожарных резервуаров, идет поставка металлоконструкций. Алексеев отмечает, что возведение объекта проводится в соответствии с графиком работ. Напомним, что госпиталь возводится по типовому проекту Минобороны России. Медучреждение оснастят всем необходимым современным оборудованием.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/v_khasavyurtovskom_rayone_prodolzhaetsya_stroitelstvo_infektsionnogo_gospitalya/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

68