Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 09:52 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

И. о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов перечислил свою зарплату для борьбы с коронавирусом

И. о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов перечислил свою заработную плату на приобретение медикаментов и СИЗ, которые необходимы для борьбы с коронавирусной инфекцией.

И. о. главврача Гумбетовской ЦРБ Муртуз Нажмутдинов перечислил свою заработную плату на приобретение медикаментов и СИЗ, которые необходимы для борьбы с коронавирусной инфекцией. Все необходимое для лечения больных COVID-19 систематически поступает в больницу района, тем не менее, дополнительная помощь всегда нужна, отмечает Муртуз Нажмутдинов. Отметим, что на призыв главы района Хаджимурада Магомедова, представителей Совета имамов района, БФ «Инсан», откликнулись сотни гумбетовцев. Все оказывают посильную помощь в борьбе с опасной инфекцией. Напомним, в мае текущего года Гумбетовская ЦРБ получила машину скорой помощи и реанимобиль, которые уже спасают людей.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/I-o-glavvracha-Gumbetovskoj-CzRB-Murtuz-Nazhmutdinov-perechislil-svoyu-zarplatu-dlya-borby-s-COVID-19/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3