Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 13:59 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьи Буйнакского района получили первые выплаты на детей

С 1 июня семьи Буйнакского района начали получать первые выплаты на детей. Напомним, в начале мая Президент РФ сообщил, что российские семьи с детьми в возрасте от 3-х лет до 16-ти лет, получат единовременную выплату в размере 10 000 рублей на каждого ребенка.

С 1 июня семьи Буйнакского района начали получать первые выплаты на детей. Напомним, в начале мая Президент РФ сообщил, что российские семьи с детьми в возрасте от 3-х лет до 16-ти лет, получат единовременную выплату в размере 10 000 рублей на каждого ребенка. Семья Абдуразаковых из сел. Акайтала с нетерпением ждала выплат, но они не ожидали, что получат деньги так быстро. Как рассказала Патимат Абдуразакова, в семье у них трое детей, и полученные деньги очень важны для семейного бюджета. Женщина выразила благодарность Президенту России Владимиру Путину и администрации Буйнакского района за поддержку в сложное время. По распоряжению главы муниципалитета Камиля Изиева в Буйнакском районе создана рабочая группа для помощи гражданам в подаче заявлений на получение денежных выплат.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/3/semi-v-bujnakskom-rajone-poluchili-pervyie-vyiplatyi-na-detej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3