Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 09:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Кайтагский район прибыли специалисты Волжского спасательного центра МЧС России

2 июня в Кайтагский район прибыли специалисты Волжского спасательного центра МЧС России для выполнения масштабной дезинфекции. Прикомандированных спасателей поприветствовал глава района Алим Темирбулатов и поблагодарил за помощь в борьбе с коронавирусом.

2 июня в Кайтагский район прибыли специалисты Волжского спасательного центра МЧС России для выполнения масштабной дезинфекции. Прикомандированных спасателей поприветствовал глава района Алим Темирбулатов и поблагодарил за помощь в борьбе с коронавирусом. Глава муниципалитета и прибывшие спасатели обсудили план работы по дезобработке района. Затем специалисты Волжского СЦ приступили к дезинфекционным мероприятиям — обработали улицы Алисултанова и Больничную, Аллею Героев, райадминистрацию, здание отдела сельского хозяйства, ОМВД, Почты России, МФЦ, военного комиссариата, частные торговые точки. ⠀

Отметим, что дезинфекцией будет охвачено все 16 сельских поселений района. В работах задействовано 15 сотрудников и 8 единиц спецтехники.

Источник: https://www.instagram.com/p/CA8RrKUDdqL/?igshid=mqfaploxbenb

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4