Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 01:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В России по инициативе «Единой России» реализуются проекты, направленные на поддержку детей

По инициативе «Единой России» практически во всех регионах России реализуются проекты, направленные на защиту и поддержку материнства и детства.

По инициативе «Единой России» практически во всех регионах России реализуются проекты, направленные на защиту и поддержку материнства и детства. Как отмечает секретарь Генсовета партии Андрей Турчак, от того, как выстраивается работа по поддержке детей, зависит будущее России. В числе собственных проектов «Единой Россией» — совместная с Минпросещения и АСИ всероссийская акция «Помоги учиться дома», в рамках которой школьникам из малообеспеченных семей передается компьютерная техника для обучения в онлайн-режиме в период пандемии. За месяц в регионы России было передано 250 000 планшетов и ноутбуков. Также реализуется проект «Соберем ребенка в школу». С 1 июня по всей стране реализуется еще один проект партии – летние онлайн-лагеря для школьников. Кроме того, партийцы совместно с кабмином России приняли участие в реализации важных мер соцподдержки семей с детьми в период распространения коронавирусной инфекции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1