Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

03.06.2020 19:49 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

За ходом строительства инфекционного госпиталя в Хасавюртовском районе можно наблюдать в онлайн-режиме

В сел. Батаюрт Хасавюртовского района в круглосуточном режиме военные строители возводят многофункциональный медицинский центр в виде инфекционного госпиталя. Недавно на объекте установили камеры видеонаблюдения, и теперь за ходом строительства можно наблюдать в онлайн-режиме.

В сел. Батаюрт Хасавюртовского района в круглосуточном режиме военные строители возводят многофункциональный медицинский центр в виде инфекционного госпиталя. Недавно на объекте установили камеры видеонаблюдения, и теперь за ходом строительства можно наблюдать в онлайн-режиме. Напомним, что аналогичные инфекционные госпитали строятся также в Дербенте и Каспийске. Они возводятся по типовому проекту Минобороны России. Отметим, что медцентры оснастят всем самым необходимым медоборудованием, реанимационными палатами, аппаратами ИВЛ, передвижным комплексом гемодиализа и др.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/za-hodom-stroitelstva-infekcionnogo-gospitalja-v-hasavjurtovskom-rajone-mozhno-sledit-onlajn/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

205