Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.06.2020 10:19 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Джамалудин Гаджиибрагимов предложил произвести стимулирующие выплаты работникам частных медорганизаций, задействованных в борьбе с COVID-19

В рамках заседания Оперативного штаба в режиме ВКС, которое провел накануне Глава РД Владимир Васильев, руководитель регионального Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов выступил с инициативой рассмотрения возможности обеспечить стимулирующие выплаты работникам частных медицинских учреждений, которые были задействованы в борьбе с COVID-19, за особые условия труда и повышенную нагрузку в период пандемии.

В рамках заседания Оперативного штаба в режиме ВКС, которое провел накануне Глава РД Владимир Васильев, руководитель регионального Минздрава Джамалудин Гаджиибрагимов выступил с инициативой рассмотрения возможности обеспечить стимулирующие выплаты работникам частных медицинских учреждений, которые были задействованы в борьбе с COVID-19, за особые условия труда и повышенную нагрузку в период пандемии. Глава Дагестана Владимир Васильев поддержал предложение министра, заверив, что из республиканского бюджета будут направлены средства на поддержку частных медорганизаций, которые в трудную минуту в ущерб себе оказывали помощь людям.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/dagestan-gotovitsya-ko-vtoromu-etapu-vykhoda-iz-rezhima-ogranichenij

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3