Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.06.2020 10:31 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Международный гроссмейстер Джакай Джакаев и мастер спорта Александр Маркаров приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ

29 июня международный гроссмейстер, президент Федерации шахмат РД, региональный координатор ФПП "Детский спорт" Джакай Джакаев и мастер спорта СССР по футболу, директор ГБУ "РДЮСШ", член ВПП "Единая Россия" Александр Маркаров приняли участие в голосовании по вопросу изменений в Основной закон страны.

29 июня международный гроссмейстер, президент Федерации шахмат РД, региональный координатор ФПП "Детский спорт" Джакай Джакаев и мастер спорта СССР по футболу, директор ГБУ "РДЮСШ", член ВПП "Единая Россия" Александр Маркаров приняли участие в голосовании по вопросу изменений в Основной закон страны. Свой гражданский долг они выполнили на участке для голосования №1131, который расположен на территории махачкалинской гимназии N28. По завершении процедуры голосования Джакай Джакаев отметил, что принять участие в голосовании — гражданский долг каждого россиянина, и поэтому так важно не остаться в стороне от такого важного события в истории нашей страны. По мнению Джакаева, социальные гарантии для граждан, закрепление в качестве приоритета госполитики защиты интересов детей и семейного воспитания, обеспечение суверенитета и территориальной целостности государства, защита исторической правды — это лишь малая часть предлагаемых изменений. Принятие данных изменений будет способствовать укреплению нашего государства и объедению нашего многонационального народа перед лицом новых вызовов, которые стоят перед Россией на данном историческом этапе, считает Джакаев.

Источник: https://www.mkala.ru/info/news/2020/06/30/news_24169.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2