Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.06.2020 13:55 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Асваров: «Внесение поправок в Конституцию – закономерный и своевременный процесс»

Депутат НС РД от «Единой России», член Президиума Регионального политсовета Партии Нариман Асваров проголосовал за поправки в Конституцию РФ.

Депутат НС РД от «Единой России», член Президиума Регионального политсовета Партии Нариман Асваров проголосовал за поправки в Конституцию РФ.

Как высказался парламентарий, внесение поправок, прошедшие широкое обсуждение и экспертную оценку, – закономерный и своевременный процесс. Нариман Асваров отметил, что в 1993 году Конституция России принималась в сложный и переломный исторический период, когда предусмотреть и учесть особенности менталитета многонационального, многоконфессионального и территориального характера было очень сложно. Теперь настал тот день в новейшей истории России, когда с высоты пройденных этапов и накопленного опыта назрела необходимость внесения существенных поправок в Основной закон страны.

Нариман Асваров призвал дагестанцев поддержать предлагаемые изменения в Конституцию России и выполнить свой гражданский долг, приняв участие в голосовании.

Напомним, что проголосовать можно в любой удобный день с 25 июня по 1 июля с 8:00 до 20:00 часов. Граждане, не имеющие возможности явиться на участок для голосования, могут обратиться с заявлением УИК о голосовании на дому.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/politics/nariman_asvarov_vnesenie_popravok_v_konstitutsiyu_zakonomernyy_i_svoevremennyy_protsess/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4