Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

30.06.2020 10:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня предпоследний день голосования

Сегодня, 30 июня, в предпоследний день голосования с 8 часов утра все участки для голосования Дагестане продолжили свою работу.

Сегодня, 30 июня, в предпоследний день голосования с 8 часов утра все участки для голосования Дагестане продолжили свою работу.

По сообщению Избиркома РД, вчера, 29 июня, в нашей республике приняли участие в общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ 13% от общего количества граждан, которые были включены в списки для голосования.

Члены избиркомов, общественные наблюдатели вновь приступили к своим обязанностям на участках.

В ходе голосования обеспечивается разведение потоков голосующих граждан на выход и на вход. Проводится регулярная санобработка помещений для голосования, в том числе всех контактных поверхностей, проветривание.

Напоминаем, что сегодня предпоследний день общероссийского голосования и если вы не успели проголосовать, то это можно сделать также завтра, 1 июля. Официально этот день объявлен выходным.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9