Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 17:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанские врачи спасли пациента с поражением 95% легких

В РКБ скорой медицинской помощи выходили пациента с серьезным поражением легких коронавирусом – у поступившего в тяжелейшем состоянии в медучреждение 40-летнего жителя Кумторкалинского района была диагностирована тотальная двухсторонняя пневмония с поражением 95% легких.

В РКБ скорой медицинской помощи выходили пациента с серьезным поражением легких коронавирусом – у поступившего в тяжелейшем состоянии в медучреждение 40-летнего жителя Кумторкалинского района была диагностирована тотальная двухсторонняя пневмония с поражением 95% легких. По признаниям медиков, как правило, у таких пациентов практически нет шансов выжить. Он сразу же был определен в реанимацию. Почти месяц врачи не отходили от пациента, он получал все необходимое лечение, и вытащили его буквально с того света. Мужчина признается, что не верил в то, что вирус действительно существует. Он призывает всех граждан республики беречь себя и не устает благодарить медиков, спасших ему жизнь.

Источник: http://minzdravrd.ru/news/item/2539

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

169