Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 16:48 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Инсаф Хайруллин проинспектировал строительство детсада на 200 мест в городе Дагестанские Огни

Накануне врио зампредседателя Правительства РД Инсаф Хайруллин с рабочим визитом прибыл в город Дагестанские Огни. В рамках рабочей поездки он посетил строительную площадку, где возводится детский сад на 200 мест.

Накануне врио зампредседателя Правительства РД Инсаф Хайруллин с рабочим визитом прибыл в город Дагестанские Огни. В рамках рабочей поездки он посетил строительную площадку, где возводится детский сад на 200 мест. Строительство объекта ведет главное военно-строительное управление √4 Минобороны РФ. В ходе визита и.о. главы города Дагестанские Огни Джалалутдин Алирзаев рассказал о проведенных мероприятих по подготовке площадки для строительства ДОУ. В свою очередь представители подрядной организации сообщили о небольших сложностях, связанных с инженерными сетями. Инсаф Хайруллин поручил поднять соответствующую документацию и разобраться в этом вопросе.

Источник: http://дагогни.рф/2020/06/инсаф-хайруллин-с-рабочим-визитом-пос-2/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55