Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 03:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Помощник муфтия Дагестана Мухаммад Магомедов призвал жителей Дагестана ознакомиться с поправками в Конституцию России

Помощник муфтия Дагестана Мухаммад Магомедов призвал жителей республики ознакомиться с поправками в Конституцию РФ перед тем, как проголосовать за них. Магомедов рассказал, что он как делегат Муфтията республики был участником круглого стола в Москве, где было обсуждено внесение поправок в Конституцию России, а также были озвучены реальные вопросы и предложения.

Помощник муфтия Дагестана Мухаммад Магомедов призвал жителей республики ознакомиться с поправками в Конституцию РФ перед тем, как проголосовать за них. Магомедов рассказал, что он как делегат Муфтията республики был участником круглого стола в Москве, где было обсуждено внесение поправок в Конституцию России, а также были озвучены реальные вопросы и предложения. Представитель религиозной организации акцентировал внимание жителей республики на поправке, уточняющей статус семьи и брака, и включающей в Конституцию веру в Бога. Давайте прежде, чем выносить свое решение, мы все же выделим время, прочитаем и изучим эти поправки, отметил Мухаммад Магомедов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27