Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 21:47 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматели Новолакского района приняли участие в совещании Главы Дагестана

Предприниматели Новолакского района приняли участие в заседании Оперштаба под руководством Главы РД Владимира Васильева, в рамках которого были обсуждены вопросы обеспечения устойчивого развития экономики и соцстабильности в республике.

Предприниматели Новолакского района приняли участие в заседании Оперштаба под руководством Главы РД Владимира Васильева, в рамках которого были обсуждены вопросы обеспечения устойчивого развития экономики и соцстабильности в республике. Так, предприниматель Руслан Каримов поинтересовался, как будет проходить процедура списания налогов бизнесу в наиболее пострадавших от коронавируса отраслях за II квартал 2020 года. На этот и другие вопросы руководством региона были даны исчерпывающие ответы.

Источник: http://golos-vremeni.ru/newsreg/media/2020/6/4/predprinimateli-iz-novolakskogo-rajona-prinyali-uchastie-v-soveschanii-glavyi-dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

66