Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 21:02 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Руководитель БИСОМ в Избербаше: Диалог бизнеса и власти оказался продуктивным

Руководитель филиала БИСОМ в Избербаше Гасан Абдурахманов прокомментировал итоги открытого заседания Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане, которое провел сегодня, 4 июня, Глава РД Владимир Васильев.

Руководитель филиала БИСОМ в Избербаше Гасан Абдурахманов прокомментировал итоги открытого заседания Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане, которое провел сегодня, 4 июня, Глава РД Владимир Васильев. По мнению Абдурахманова, в Избербаше нужно ослабить режим ограничений, так как в городе успешно развивается туризм. Кроме того, руководитель филиала БИСОМ поблагодарил предпринимателей города за проявленную социальную ответственность в такое тяжелое время. В целом, отметил предприниматель, диалог бизнеса и власти оказался продуктивным, пришли к ряду договоренностей. Всем представителям бизнеса было приятно услышать о мерах поддержки субъектов МСП в современных реалиях экономики, подчеркнул Абдурахманов.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/6/4/gasan-abdurahmanov-byilo-mnogo-voprosov-v-nachale-no-uzhe-k-kontsu-zasedaniya-opershtaba-na-mnogie-iz/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14