Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 11:19 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сегодня в режиме ВКС состоится открытое заседание Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в Дагестане

Сегодня, 4 июня, в 15:00ч в режиме ВКС Глава РД Владимир Васильев проведет открытое заседание Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане.

Сегодня, 4 июня, в 15:00ч в режиме ВКС Глава РД Владимир Васильев проведет открытое заседание Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане. Мероприятие посвящено вопросам обеспечения устойчивого развития экономики и поддержки малого и среднего предпринимательства в условиях пандемии коронавируса и поэтапного снятия ограничительных мер. Приглашаются к участию предприниматели региона, которые могут задать руководству Дагестана интересующие вопросы, направить их на WhatsApp по номеру: 8(988) 200-10-60.

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/zavtra-v-rezhime-videokonferentssvyazi-sostoitsya-otkrytoe-zasedanie-operativnogo-shtaba-po-obespecheniyu-ustoi-chivogo-razvitiya-ekonomiki-i-sotsialnoi-stabilnosti-v-respublike-dagestan.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

57