Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 20:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семьи в Буйнакском районе начали получать выплаты на детей

Семьи Буйнакского района с 1 июня начали получать единовременные выплаты на детей в возрасте от 3-х до 16-ти лет. Отметим, что по инициативе главы муниципалитета Камиля Изиева создана рабочая группа, которая помогает населению подать заявление на получение выплат через портал Госуслуг.

Семьи Буйнакского района с 1 июня начали получать единовременные выплаты на детей в возрасте от 3-х до 16-ти лет. Отметим, что по инициативе главы муниципалитета Камиля Изиева создана рабочая группа, которая помогает населению подать заявление на получение выплат через портал Госуслуг. Многодетная семья Рашидовых из селения Халимбекаул получила 40 тысяч рублей, в семье 4 детей. Как рассказала Равзанат Рашидова, ее семья давно планировала купить раскладной диван, так как семья большая. Теперь благодаря этим деньгам мы осуществим свои планы, отметила многодетная мама и выразила благодарность Президенту страны Владимиру Путину за поддержку семей с детьми.

Источник: http://temirhanshura.ru/articles/media/2020/6/3/semi-v-bujnakskom-rajone-poluchili-pervyie-vyiplatyi-na-detej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4