Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 10:34 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане обсудили подготовку к голосованию по поправкам в Конституцию РФ

В рамках заседания Совета Безопасности РД под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, которое состоялось 2 июля, была обсуждена подготовка к всероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

В рамках заседания Совета Безопасности РД под руководством Главы Дагестана Владимира Васильева, которое состоялось 2 июля, была обсуждена подготовка к всероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию РФ, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. По сообщению Председателя Избиркома республики Магомеда Дибирова, в подготовительных мероприятиях задействованы 54 территориальных избирательных комиссий и 1915 — участковых. Стать участниками голосования могут все избиратели региона, которые были зарегистрированы до 1 января 2020 года – всего 1697 825 человек. Было отмечено, что голосование пройдет с соблюдением всех требований безопасности Роспотребнадзора России по профилактике распространения COVID-19. В соответствии с этими рекомендациями все избиратели на участках будут обеспечены СИЗ, антисептиками, термометрами для измерения температуры.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0