Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 23:03 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Народном Собрании Дагестана рассмотрели ход подготовки к общероссийскому голосованию по поправкам в Конституцию России

Спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов провел совещание, посвященное подготовке к голосованию по поправкам в Конституцию России.

Спикер дагестанского парламента Хизри Шихсаидов провел совещание, посвященное подготовке к голосованию по поправкам в Конституцию России. Выступивший в рамках мероприятия председатель Избирательной комиссии РД Магомед Дибиров сообщил, что голосование продлится неделю и начнется оно 25 июня. Для жителей высокогорных районов голосование проведут досрочно — 21 июня. Кроме того, было отмечено, что голосование пройдет с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора в связи с пандемией коронавируса. Отметим, что Глава Дагестана Владимир Васильев поручил закупить СИЗ и антисептики для избирательных участков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5