Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 22:49 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: Бизнес при поддержке нас всех может дать результаты, которые превзойдут те, что мы делали до этого без участия бизнеса

Бизнес при поддержке нас всех может дать результаты, которые превзойдут те, что мы делали до этого без участия бизнеса, заявил Глава РД Владимир Васильев в рамках открытого заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане, которое состоялось сегодня, 4 июня в режиме ВКС с участием представителей бизнеса. Об этом сообщает, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Бизнес при поддержке нас всех может дать результаты, которые превзойдут те, что мы делали до этого без участия бизнеса, заявил Глава РД Владимир Васильев в рамках открытого заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в Дагестане, которое состоялось сегодня, 4 июня в режиме ВКС с участием представителей бизнеса. Об этом сообщает, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе заседания были обсуждены вопросы взаимодействия органов власти с предпринимателями, пути разрешения возникающих проблем и поддержки представителей МСП.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2