Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

04.06.2020 23:35 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: «Мы строим свою работу так, чтобы бизнес становился эффективным»

Глава Дагестана Владимир Васильев в сегодня, 4 июня, провел заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и защиты социальных прав жителей региона в условиях пандемии коронавируса. Основным докладчиком по теме совещания выступил Уполномоченный по правам предпринимателей Мурад Далгатов.

Глава Дагестана Владимир Васильев в сегодня, 4 июня, провел заседание оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и защиты социальных прав жителей региона в условиях пандемии коронавируса. Основным докладчиком по теме совещания выступил Уполномоченный по правам предпринимателей Мурад Далгатов. Он сообщил, что в Дагестане зарегистрировано более 38000 субъектов МСП, половина из которого признана наиболее пострадавшей. Далгатов отметил, что в целях стабилизации ситуации приняты меры по послаблению налогов. В своем выступлении Далгатов озвучил и ряд проблем, с которыми столкнулись предприниматели в условиях ограничительных мер. Комментируя выступление докладчика, глава региона подчеркнул, что руководство республики строит свою работу таким образом, чтобы бизнес становился эффективным по объективным показателям, проявляя заинтересованность в уплате налогов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3