Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 14:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев и Тимур Иванов ознакомились с ходом работ на строительной площадке медцентра в Дербенте

Глава РД Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов ознакомились с ходом строительных работ многофункционального медцентра в Дербенте. Работы на объекте ведутся круглосуточно, в них задействовано почти 400 человек и 50 единиц техники.

Глава РД Владимир Васильев и замминистра обороны РФ Тимур Иванов ознакомились с ходом строительных работ многофункционального медцентра в Дербенте. Работы на объекте ведутся круглосуточно, в них задействовано почти 400 человек и 50 единиц техники. По словам руководителя проекта Романа Киселева, 9 числа на объекте полностью смонтируют каркас, а в течение 5 дней — фасадные панели. К установке окон приступят 7 июня, к отделке ПИР панелями работники уже приступили. Владимиру Васильеву и Тимуру Иванову показали схему проекта, подробно разъяснив, где и какие зоны будут расположены. Площадь медцентра превысит 5000 кв/м.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-i-timur-ivanov-oznakomilis-s-khodom-rabot-na-stroitelnoj-ploshchadke-meditsinskogo-tsentra-v-derbente050620

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6