Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 19:34 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью"

Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью, заявил Глава Дагестана Владимир Васильев на открытом заседании Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике.

Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью, заявил Глава Дагестана Владимир Васильев на открытом заседании Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике. В ходе мероприятия состоялся диалог между представителями МСП и властью. Предприниматели сообщили руководству республики о проблемах, с которыми они сталкиваются в условиях режима повышенной готовности, задали интересующие их вопросы, на которые были даны исчерпывающие ответы. Отметим, что по сообщению бизнес-омбудсмена республики Мурада Далгатова, из 38 тысяч субъектов малого и среднего бизнеса 15 тысяч признаны наиболее пострадавшими от ситуации с коронавирусной инфекцией.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vazhnejshaya-sostavlyayushchaya-v-effektivnom-razvitii-eto-ponimanie-mezhdu-biznesom-i-vlastyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14