Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

05.06.2020 09:55 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Владимир Васильев: "Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью"

Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью, заявил Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе открытого заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике, которое состоялось накануне в режиме ВКС, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Важнейшая составляющая в эффективном развитии – это понимание между бизнесом и властью, заявил Глава Дагестана Владимир Васильев в ходе открытого заседания Оперативного штаба по обеспечению устойчивого развития экономики и социальной стабильности в республике, которое состоялось накануне в режиме ВКС, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. В ходе мероприятия были обсуждены проблемы и меры поддержки МСП республики в условиях пандемии коронавируса, а также поэтапное снятие введенных в этой связи ограничительных мер. Заседание было организовано для того, чтобы наладить конструктивное взаимодействие предпринимателей и органов власти, для оперативного реагирования на возникающие проблемы и факты нарушения законных прав бизнесменов, в том числе в ходе получения МСП предусмотренных мер господдержки.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/vladimir-vasilev-vazhnejshaya-sostavlyayushchaya-v-effektivnom-razvitii-eto-ponimanie-mezhdu-biznesom-i-vlastyu

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10