Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.06.2020 11:45 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Будущие врачи строящегося в Дербенте инфекционного госпиталя смогут пройти стажировку в Военно-медицинской академии

Будущие врачи многофункционального медицинского центра, который возводится в Дербенте по поручению Главы государства Владимира Путина, смогут пройти стажировку в Военно-медицинской академии. Это предложение озвучил прибывший накануне в регион с рабочим визитом замминистра обороны России Тимур Иванов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

Будущие врачи многофункционального медицинского центра, который возводится в Дербенте по поручению Главы государства Владимира Путина, смогут пройти стажировку в Военно-медицинской академии. Это предложение озвучил прибывший накануне в регион с рабочим визитом замминистра обороны России Тимур Иванов, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Отметим, в рамках рабочей поездки замминистра обороны РФ ознакомился с ходом строительства инфекционных госпиталей в Дербенте, Каспийске и с.Ботаюрт Хасавюртовского района, которые будут оснащены самым современным медицинским оборудованием.

Источник: http://president.e-dag.ru/novosti/v-centre-vnimaniya/budushchie-vrachi-stroyashchegosya-v-derbente-mnogofunktsionalnogo-medtsentra-smogut-projti-stazhirovku-v-voenno-meditsinskoj-akademii050620

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3