Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.06.2020 10:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гендиректор обувной фабрики попросил Правительство Дагестана оказать финансовую поддержку отрасли

Гендиректор обувной фабрики Фейсал Алишаев в рамках заседания Оперативного штаба республики обратился к региональному Правительству с пробой оказать финансовую поддержку дагестанским предприятиям, которые занимаются производством и реализацией обуви.

Гендиректор обувной фабрики Фейсал Алишаев в рамках заседания Оперативного штаба республики обратился к региональному Правительству с пробой оказать финансовую поддержку дагестанским предприятиям, которые занимаются производством и реализацией обуви. Он отметил, что в связи с пандемией обувная отрасль понесла серьезные убытки. По причине того, что рынки региона и страны были закрыты, на складах осталась нереализованной крупная партия обуви. Алишаев отметил острую необходимость в краткосрочном финансировании. Предприниматель попросил поддержать те фабрики и цеха, состоящие на налоговом учете, которые поддерживают курс по обелению экономики региона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1