Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.06.2020 01:31 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Предприниматель из Дербента Ислам Халилов прокомментировал заседание Оперативного штаба Дагестана по вопросам предпринимателей

Дербентский индивидуальный предприниматель Ислам Халилов прокомментировал открытое заседание Оперштаба Дагестана по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в республике. 

Дербентский индивидуальный предприниматель Ислам Халилов прокомментировал открытое заседание Оперштаба Дагестана по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности в республике. Он отметил, что остался доволен результатом совещания, так как прогнозы весьма оптимистичные. Халилов поблагодарил мэра Дербента Хизри Абакарова, который видит и чувствует проблемы бизнеса в период действия ограничительных мер и пытается найти пути их решения.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/islam-halilov-prokommentiroval-zasedanie-operativnogo-shtaba-dagestana-po-voprosam-predprinimatelej/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27