Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

06.06.2020 20:38 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В строительстве медицинских центров Минобороны в Дагестане задействованы 1500 человек

В работах по строительству трех многофункциональных медицинских центров в Дербенте, Каспийске и Ботаюрте, которые ведутся в круглосуточном режиме, задействованы 1500 человек.

В работах по строительству трех многофункциональных медицинских центров в Дербенте, Каспийске и Ботаюрте, которые ведутся в круглосуточном режиме, задействованы 1500 человек. Об этом сообщил замминистра обороны России Тимур Иванов в рамках прошедшего 5 июня совещания с Главой РД Владимиром Васильевым. Тимур Иванов заявил, что все три инфекционных госпиталя будут сданы в эксплуатацию в установленные сроки. Замминистра обороны России подчеркнул, что немаловажную роль в этом сыграли оперативность и профессионализм республиканских властей. Напомним, медицинские центры в Дагестане возводятся по поручению Президента РФ Владимира Путина в рамках оказания помощи региону в борьбе с COVID-19.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10