Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.06.2020 11:12 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подразделение Ногинского СЦ МЧС России проводит дезинфекцию в Магарамкентском районе

Подразделение Ногинского СЦ МЧС России прибыло в Магарамкентский район для проведения специальной санитарной обработки. Специалисты СЦ в составе 8-ми человек встретились с главой района Фаридом Ахмедовым и обсудили план предстоящих работ.

Подразделение Ногинского СЦ МЧС России прибыло в Магарамкентский район для проведения специальной санитарной обработки. Специалисты СЦ в составе 8-ми человек встретились с главой района Фаридом Ахмедовым и обсудили план предстоящих работ. Отмечается, что дезинфекционные мероприятия в муниципалитете в связи с большим объемом работ будут проводиться в течение нескольких дней. Напомним, специалисты Ногинского, Донского и Волжского СЦ МЧС России прибыли в Дагестан для проведения масштабной дезобработки по поручению Главы государства Владимира Путина.

Источник: http://mirmol.ru/municipalitety/v-magaramkentskij-rajon-pribyli-specialisty-noginskogo-spasatelnogo-centra-mchs-rossii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10