Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

07.06.2020 12:35 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Врачи в цвете хаки»: На телеканале Россия-24 показали репортаж о дагестанских медиках

6 июня на телеканале Россия-24 показали спецрепортаж Ольги Курлаевой «Врачи в цвете хаки», рассказывающий о дагестанских медиках, которые с самого начала пандемии и до сегодняшнего дня ведут борьбу с COVID-19.

6 июня на телеканале Россия-24 показали спецрепортаж Ольги Курлаевой «Врачи в цвете хаки», рассказывающий о дагестанских медиках, которые с самого начала пандемии и до сегодняшнего дня ведут борьбу с COVID-19. В репортаже собраны интервью с врачами, которые работают с пациентами в «красной зоне». Причем многие из них пришли на помощь коллегам, не дожидаясь объявления режима повышенной готовности и помощи от властей. Медработники сами начали шить маски и проводить дезинфекцию помещений. Репортаж содержит также интервью со специалистами Ногинского СЦ МЧС России, прибывшими в Дагестан для дезинфекции. В спецрепортаже был показан и полевой госпиталь, развернутый в Ботлихе. Небольшую экскурсию для авторов программы провел офицер медслужбы ЮВО Камиль Шарамурзаев. Ольга Курлаева рассказала и о 3-х многофункциональных медцентрах, строящихся в Дербенте, Каспийске и Ботаюрте. Отметим, что спецрепортаж «Врачи в цвете хаки» можно посмотреть сегодня, 7 июня, в 03:10, 15:10 и в 19:10.

Источник: http://mirmol.ru/novosti/na-rossija-24-pokazali-reportazh-o-dagestanskih-vrachah/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

44