Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 23:29 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестанская таможня напоминает получателям товаров для лечения больных коронавирусом о необходимости соблюдения порядка получения гуманитарной помощи

Дагестанская таможня напоминает получателям товаров в период эпидемии коронавируса, необходимых для лечения больных коронавирусом, о необходимости соблюдения порядка получения гуманитарной помощи.

Дагестанская таможня напоминает получателям товаров в период эпидемии коронавируса, необходимых для лечения больных коронавирусом, о необходимости соблюдения порядка получения гуманитарной помощи. Как сообщают в пресс-службе ведомства, в соответствии с пунктом 5.6.3. Положения Минтруда РФ на Министерство возложены полномочия по организационно-техническому обеспечению деятельности Комиссии по вопросам международной гуманитарной помощи и техпомощи при Правительстве РФ в части международной гуманитарной помощи. Для решения о подтверждении принадлежности к гуманитарной помощи средств и товаров, которые ввозятся в Россию, необходимо представить документы, подтверждающие гуманитарный характер оказываемой помощи.

Подробности – по ссылке в источнике.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/security/dagestanskaya_tamozhnya_napominaet_poluchatelyam_tovarov_dlya_lecheniya_bolnykh_covid_19_o_neobkhodimosti_soblyudeniya_poryadka_polucheniya_gumanitarnoy_pomoshchi/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5