Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 10:15 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Фонд Кадырова оказал помощь малоимущим семьям 11 сел Дагестана

РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь нуждающимся семьям 11-ти сел Новолакского и Казбековского районов Дагестана, оказавшимся в сложной ситуации в связи с эпидемией коронавируса.

РОФ имени Ахмата-Хаджи Кадырова оказал помощь нуждающимся семьям 11-ти сел Новолакского и Казбековского районов Дагестана, оказавшимся в сложной ситуации в связи с эпидемией коронавируса. Продуктовые наборы, в состав которых вошли мука, сахар, рис, макаронные изделия и подсолнечное масло, были розданы 500 малоимущим семьям. Отметим, что благотворительная организация ранее передала лечебным учреждениям Дагестана медикаменты, медоборудование и средства индивидуальной защиты на сумму более 2 млн рублей. Кроме того, по итогам договоренности главы Чечни Рамзана Кадырова и наследного принца Абу-Даби спецборт из ОАЭ доставил в Дагестан СИЗ, дезрастворы и 25 000 тестов на коронавирус.

Источник: https://tass.ru/obschestvo/8670903

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7