Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 19:50 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Начальник УСЗН Избербаша Элина Мустафаева рассказала о проводимой работе в период пандемии

Работники УСЗН Избербаша в период пандемии коронавируса продолжали работу по осуществлению социальных выплат.

Работники УСЗН Избербаша в период пандемии коронавируса продолжали работу по осуществлению социальных выплат. Как рассказала начальник управления Элина Мустафаева, несмотря на то, что многие сотрудники учреждения болели, потеряли близких родственников, все виды соцвыплат были произведены получателям госуслуг своевременно и в полном объеме с марта по май включительно. Кроме того, поступило свыше 1700 заявок от малоимущих семей на получение новых пособий на детей в возрасте от 3-х до 7-ми лет посредством портала Госуслуг. Также Элина Мустафаева коснулась поправок в Конституцию РФ в части закрепления в качестве гарантий государства регулярной индексации соцпособий и иных социальных выплат. Она отметила, что это ощутимая поддержка для граждан.

Источник: http://izberbash-info.ru/news/media/2020/6/8/nachalnik-uszn-izberbasha-elina-mustafaeva-prokommentirovala-provodimuyu-rabotu-v-period-pandemii/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

349