Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 23:18 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Патимат Омарова: Соцработники - на переднем плане оказания гуманитарной помощи населению

Куратор направления "Добровольчество (волонтерство)" в Республике Дагестан, замминистра по делам молодежи РД Патимат Омарова поздравила соцработников с их профессиональным праздником и отметила важность поправок, вносимых в Конституцию страны.

Куратор направления "Добровольчество (волонтерство)" в Республике Дагестан, замминистра по делам молодежи РД Патимат Омарова поздравила соцработников с их профессиональным праздником и отметила важность поправок, вносимых в Конституцию страны. По словам Омаровой, работники соцслужб вместе с волонтерами принимают участие в благотворительных мероприятиях. Благодаря соцработникам роздано более 150 000 продуктовых наборов малоимущим, многодетным семьям, одиноким пожилым гражданам. Отрадно, что в числе поправок в Конституцию РФ — вопросы соцзащиты, соцобеспечения, индексации пенсий и пособий, адресная поддержка граждан, подчеркнула Патимат Омарова.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/society/patimat_omarova_ya_rada_chto_v_chisle_popravok_v_konstitutsiyu_rf_voprosy_sotsialnoy_zashchity/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2