Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

08.06.2020 23:04 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Гумбетовском районе пройден пик COVID-19

Сегодня, 8 июня, в Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова состоялось заседание Оперштаба по борьбе с коронавирусом. Было отмечено, что в районе зарегистрировано 7 больных коронавирусом и 12 — внебольничной пневмонией.

Сегодня, 8 июня, в Гумбетовском районе под руководством главы муниципалитета Хаджимурада Магомедова состоялось заседание Оперштаба по борьбе с коронавирусом. Было отмечено, что в районе зарегистрировано 7 больных коронавирусом и 12 — внебольничной пневмонией. В ЦРБ имеется необходимое количество СИЗ и медикаментов, все медработники получили выплаты из федерального и регионального бюджетов в рамках оказания поддержки в период пандемии COVID-19. Глава Гумбетовского района Хаджимурад Магомедов подчеркнул, что Указ Главы РД о введении режима повышенной готовности на территории республики продолжает действовать. Несмотря на то, что пик распространения COVID-19 пройден, мы не должны расслабляться, необходимо соблюдать меры предосторожности, проводить оперативную работу по оказанию помощи людям, – отметил глава муниципалитета. В ходе заседания также были обсуждены вопросы подготовки к ЕГЭ, оказания помощи сельхозпроизводителям, открытию разрешенных торговых точек для реализации абрикосов.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/V-Gumbetovskom-rajone-projden-pik-COVID-19/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3