Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.06.2020 20:02 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Даниял Исламов проинспектировал ход строительства Бабаюртовской СОШ №1

И.о. главы муниципального района Даниял Исламов совместно с начальником Управления КС и ЖКХ Артуром Мингалиевым, прорабом генподрядчика ООО «АГАТ» Айнудином Аджимавовым и представителями СМИ проинспектировал ход строительных работ в главном корпусе Бабаюртовской СОШ №1 им. Арзулумова.

И.о. главы муниципального района Даниял Исламов совместно с начальником Управления КС и ЖКХ Артуром Мингалиевым, прорабом генподрядчика ООО «АГАТ» Айнудином Аджимавовым и представителями СМИ проинспектировал ход строительных работ в главном корпусе Бабаюртовской СОШ №1 им. Арзулумова. На сегодняшний день капремонт главного корпуса школы близится к завершению. Ведутся работы по внутренней отделке помещений и благоустройству территории школы. Все работы проводятся в соответствии с графиком. Отметим, что капремонт учреждения образования был начат еще в 2014 году. Но по ряду причин работы были приостановлены. По инициативе Данияла Исламова из бюджета республики выделено более 14,5 млн рублей и работы по завершению ремонта были продолжены. Сдача объекта запланирована на начало августа.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/g_kizlyar/v_kizlyare_gotovyat_k_sdache_obnovlennyy_dvor/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0