Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

09.06.2020 10:08 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кизилюртовская станция Скорой медицинской помощи получила новый реанимобиль

Кизилюртовская станция Скорой медицинской помощи (КССМП) получила новый реанимобиль. Глава Кизилюрта Малик Патахов в период пандемии обратился в региональный Минздрав с просьбой о выделении карет Скорой помощи.

⠀Кизилюртовская станция Скорой медицинской помощи (КССМП) получила новый реанимобиль. Глава Кизилюрта Малик Патахов в период пандемии обратился в региональный Минздрав с просьбой о выделении карет Скорой помощи. Машины скорой помощи не успевали доставлять больных в медучреждения, так как половина спецтранспорта была очень изношена. За три месяца учреждения здравоохранения города получили помощь на несколько миллионов рублей от меценатов, откликнувшихся на призыв главы города о помощи. Глава города Малик Патахов поздравил персонал КССМП с получением реанимобиля и выразил надежду, что в ближайшее время автопарк пополнится еще несколькими каретами скорой помощи.

Источник: https://www.instagram.com/p/CBGpEkjFJrM/?igshid=s1xj4dy3ty9v

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35