Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.07.2020 13:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Наблюдатели участка для голосования № 0528 г.Избербаша рассказали о том, как проходит основной день голосования по поправкам в Конституцию РФ

Сегодня, 1 июля, проходит основной день голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию Российской Федерации. Наблюдатели от партии «Единая Россия», которые работают на участке для голосования № 0528 города Избербаша с 25 июня и по сегодняшний день, отмечают, что голосование проходит в штатном режиме.

Сегодня, 1 июля, проходит основной день голосования по предлагаемым изменениям в Конституцию Российской Федерации. Наблюдатели от партии «Единая Россия», которые работают на участке для голосования № 0528 города Избербаша с 25 июня и по сегодняшний день, отмечают, что голосование проходит в штатном режиме. Каждому участнику голосования проводят термометрию, обрабатывают руки антисептиком, выдают средства индивидуальной защиты – маски, перчатки, а также одноразовую ручку и бюллетень. Соблюдаются все санитарно-противоэпидемические требования Роспотребнадзора.

По словам наблюдателей, нарушений или каких-либо сбоев на участке не зафиксировано.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCGBFqGj3Mh/?utm_source=ig_web_copy_link

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54