Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.07.2020 13:50 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Дагестане общественные наблюдатели продолжают следить за тем, как проходит голосование по поправкам в Конституцию России

Общественные наблюдатели продолжают осуществлять контроль за тем, как проходит голосование по поправкам в Конституцию России на участках для голосования в Дагестане.

Общественные наблюдатели продолжают осуществлять контроль за тем, как проходит голосование по поправкам в Конституцию России на участках для голосования в Дагестане. Они следят за тем, чтобы пришедшие на участки для голосования граждане соблюдали социальное дистанцирование, надевали одноразовые защитные маски и перчатки, обрабатывали руки антисептиками.

Так, за ходом голосования сегодня, 1 июля, в основной день голосования, внимательно следят на участке № 1077, который расположен на проспекте Имама Шамиля в Махачкале.

Ранее сообщалось о том, что на участках для голосования будут присутствовать представители общественных объединений и некоммерческих организаций, которые ранее участвовали в выборах в качестве наблюдателей, и активы, зарегистрированные в политических партиях РФ.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCGKUM-l4JE/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11