Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.07.2020 12:38 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Левашинском районе продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации

В Левашинском районе продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России.

В Левашинском районе продолжается общероссийское голосование по поправкам в Конституцию России. Сегодня, 1 июля, в основной день голосования свой гражданский долг исполнили руководитель Республиканского медцентра Ибрагим Магомедов, депутат НС РД Мухтар Халалмагомедов, глава Левашинского района Шамиль Дабишев, а также коллектив райадминистрации.

Ибрагим Магомедов отметил, что предлагаемые изменения в Основной закон страны важны и своевременны. В первую очередь это касается гарантий прав граждан в социальной сфере, в том числе оказания доступной и качественной медицинской помощи.

Отметим, что всего в районе сформировано 53 участка для голосования. С 25 июня они работают бесперебойно, с 8:00 до 20:00 часов. Нарушений в их работе не зафиксировано. На УИКах соблюдены все санитарные требования регионального Управления Роспотребнадзора. На данный момент участие в голосовании приняли более половины жителей муниципалитета.

Источник: https://www.instagram.com/p/CCF-3UnhHnG/?igshid=1f8c2lbh90naf

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14