Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

01.07.2020 15:36 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ветеран труда из Гумбета Нина Кузенко проголосовала по поправкам в Основной закон России

Ветеран труда и тыла, 82-летняя Нина Филипповна Кузенко приняла участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию России.

Ветеран труда и тыла, 82-летняя Нина Филипповна Кузенко приняла участие в голосовании по предлагаемым изменениям в Конституцию России.

Члены избиркома № 0294 Гумбетовского района оказывают помощь гражданам пожилого возраста в голосовании на дому, так как они не имеют возможности прибыть на участок для голосования. По мнению ветерана труда, предлагаемые в Основной закон страны изменения очень важны, и обратилась с призывом к жителям района выразить свою гражданскую позицию в этом вопросе. В России делается всё для того, чтобы людям жилось хорошо: заботятся о стариках, детях, подчеркнула Нина Кузенко, поблагодарив Президента России Владимира Путина за внимание к пожилым людям и подрастающему поколению.

Напоминаем, сегодня, 1 июля – основной день голосования. Все, кто не успел выразить свое мнение по предлагаемым изменениям, могут проголосовать до 20:00.

Источник: http://mo-gumbet.ru/news/Veteran-truda-iz-Gumbeta-Nina-Kuzenko-progolosovala-po-popravkam-v-Osnovnoj-zakon-Rossii-/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10