Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

12.07.2020 19:27 Воскресенье
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Каспийске реализуется проект «Мой Дагестан - комфортная городская среда»

В Каспийске активно реализуется приоритетный республиканский проект «Мой Дагестан — комфортная городская среда», в рамках которого проводится благоустройство дворовых территорий. Как сообщает Информационный центр Каспийска, глава города Магомед Абдулаев держит реализацию проекта на личном контроле, проводя инспекции с выездом на объекты.

В Каспийске активно реализуется приоритетный республиканский проект «Мой Дагестан — комфортная городская среда», в рамках которого проводится благоустройство дворовых территорий.

Как сообщает Информационный центр Каспийска, глава города Магомед Абдулаев держит реализацию проекта на личном контроле, проводя инспекции с выездом на объекты.

В текущем году в городе запланировано благоустройство 12-ти общественных пространств, в том числе и дворовых территорий. Отметим, что при выборе объектов благоустройства власти города опирались на мнение каспийчан.

В приоритете — площадки, которые на данный момент наиболее остро нуждаются в капремонте.

Напомним, проект «Мой Дагестан» реализуется на территории республики по инициативе Главы РД Владимира Васильева.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

156