Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

15.07.2020 10:43 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Дагестан готовится к третьему этапу снятия ограничений

Дагестан готовится к третьему этапу снятия ограничений. Об этом сообщили вчера, 14 июля, на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД. Мероприятие состоялось под председательством главы Дагестана Владимира Васильева.

Дагестан готовится к третьему этапу снятия ограничений. Об этом сообщили 14 июля на заседании Оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории РД. Мероприятие состоялось под председательством главы Дагестана Владимира Васильева.

Республика полностью перешла на второй этап снятия ограничений, и теперь начинает подготовку к третьему. То есть, снова смогут работать кафе и рестораны с открытыми верандами, объекты розничной торговли непродовольственными товарами, где площадь торговых залов занимает до 800 м2.

Также смогут начать работу некоторые образовательные организации, мечети и храмы.

Владимир Васильев отметил, что объекты будут работать исключительно при соблюдении всех норм, которые утверждены Роспотребнадзором. Он подчеркнул, что необходимо строго учитывать все меры безопасности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31