Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 00:56 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутат НС РД Висампаша Ханалиев проверил работу участков для голосования в Хасавюрте

Накануне в рамках основного дня голосования по предлагаемым изменениям в Основной закон страны депутат НС РД, член фракции партии «Единая Россия» Висампаша Ханалиев с рабочим визитом прибыл в Хасавюрт.

Накануне в рамках основного дня голосования по предлагаемым изменениям в Основной закон страны депутат НС РД, член фракции партии «Единая Россия» Висампаша Ханалиев с рабочим визитом прибыл в Хасавюрт. В ходе рабочей поездки парламентарий проинспектировал работу участков для голосования. Депутата сопровождал глава города Зайнудин Окмазов, депутаты горсобрания и др.

Висампаша Ханалиев отметил, что принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию России — это гражданский долг каждого россиянина, так как это важное событие в истории России — решается будущее нашей страны, и поэтому важен голос каждого жителя. По итогам проверки Ханалиев отметил, что голосование проводится в соответствии с российским законодательством, нарушений и сбоев в работе не зафиксировано, на участках реализуется комплекс мер по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/deputat_ns_rd_visampasha_khanaliev_posetil_g_khasavyurt_s_rabochim_vizitom/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

140