Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 09:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Хизри Шихсаидов и Абзагир Гусейнов проверили ход голосования по поправкам в Буйнакском районе Дагестана

Накануне спикер республиканского парламента Хизри Шихсаидов и глава Минсельхозпрода РД Абзагир Гусейнов проинспектировали ход голосования на участках Буйнакского района. В рейде представителей республиканской власти сопровождал глава района Камиль Изиев.

Накануне спикер республиканского парламента Хизри Шихсаидов и глава Минсельхозпрода РД Абзагир Гусейнов проинспектировали ход голосования на участках Буйнакского района. В рейде представителей республиканской власти сопровождал глава района Камиль Изиев. Делегация посетила села Атланаул, Буглен, Верхний и Нижний Дженгутай, Эрпели, Халимбекаул и др. В рамках инспекционной поездки Хизри Шихсаидов и Абзагир Гусейнов, который является уполномоченным в муниципалитете на голосовании по поправкам к Конституции РФ, проверили ход проведения голосования и требований регионального Управления Роспотребнадзора.

Источник: https://www.riadagestan.ru/news/the_people_s_assembly/khizri_shikhsaidov_i_abzagir_guseynov_proverili_khod_obshcherossiyskogo_golosovaniya_v_buynakskom_rayone_dagestana/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

63