Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 12:01 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минсельхозпрод Дагестана продлил срок приема заявок на гранты для начинающих и семейных фермеров

30 июня под руководством премьер-министра Дагестана Артема Здунова в режиме ВКС состоялось заседание регионального Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности РД в условиях распространения COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd.

30 июня под руководством премьер-министра Дагестана Артема Здунова в режиме ВКС состоялось заседание регионального Оперштаба по обеспечению устойчивого развития экономики и соцстабильности РД в условиях распространения COVID-19, сообщает пресс-служба Администрации Главы и Правительства РД @pravitelstvo_rd. Выступивший в ходе мероприятия глава Минсельхозпрода РД Абзагир Гусейнов сообщил, что продлены сроки приема заявок на гранты до 6 июля текущего года. Как разъяснил глава ведомства, данная мера принята для обеспечения участия наибольшего количества КФХ в конкурсных отборах на предоставление грантовой поддержки по направлениям «начинающий фермер» и «семейный фермер».

Источник: http://www.e-dag.ru/novosti/novosti-pravitelstva/minselkhoz-dagestana-prodlil-srok-priema-zayavok-na-granty-dlya-nachinayushchikh-i-semejnykh-fermerov.html

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14