Меню
12+

Газета "Дербентские новости"

02.07.2020 00:45 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нариман Абдулмуталибов: Жители Сулейман-Сталського района приняли активное участие в голосовании по поправкам в Основной закон страны

Накануне, в основной и последний день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проинспектировал работу нескольких участков для голосования.

Накануне, в основной и последний день общероссийского голосования по поправкам в Конституцию России, глава Сулейман-Стальского района Нариман Абдулмуталибов проинспектировал работу нескольких участков для голосования. В проверке руководителя муниципалитета сопровождали начальника инновационно-проектного управления при Главе и Правительстве РД Арсен Рустамов, замминистра экономики и территориального развития РД Гаджиамин Рамалданов, а также заместители главы райадминистрации и др.

По итогам инспекции было отмечено, что на участках для голосования соблюдаются все необходимые меры безопасности и требования Управления Роспотребнадзора по РД. На входе в участки голосующим проводят термометрию, выдают СИЗы. Помещения УИК регулярно дезинфицируются, проветриваются, на полу нанесена разграничительная разметка. Также отмечена высокая явка участников голосования – свою гражданскую позицию выразили порядка 90% жителей муниципалитета.

Голосование в основной день сопровождалось исполнением музыкально-танцевальных номеров в исполнении работников сельских домов культуры.

Источник: http://cure-online.ru/news/media/2020/7/1/glava-sulejman-stalskogo-rajona-nariman-abdulmutalibov-otmetil-vyisokuyu-yavku-izbiratelej-v/

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6